Новости

12 июня 2021

Спортивный праздник «Вперед к победе»

12 июня наша страна отмечала День России. День России – один из самых молодых и, наверное, один из самых главных государственных праздников страны.

Россия – великая держава! – это, прежде всего, здоровая и спортивная страна! Тысячи спортсменов прославляют нашу родину по всему миру, тысячи побед и медалей. Вот и в Калиновском сельском поселении есть свои спортивные звездочки, которые 13 июня показали свои спортивные возможности. В этот день на стадионе прошел спортивный праздник «Вперед к победе», посвященный Дню России.

Праздник открыл Солист культурно-досугового центра Сергей Хадыкин, который исполнил песню о России.

С напутственным словом выступила директор МКУ «Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения» Наталья Анатольевна Новикова. Право поднять флаг представилось мастеру спорта по биатлону Сергею Максимову.

Первыми свое спортивное мастерство продемонстрировали самые юные участники праздника - воспитанники детских садов Калиновского поселения. Для них были подготовлены забег на 100 метров и веселые, но спортивные эстафеты.

В это время среди военно-служащих прошли следующие состязания: военизированная эстафета, перетягивание каната и соревнования по волейболу.

Так же в этот день прошел второй(завершающий) этап спортивно-игровой программы «Большие игры» и спартакиада среди медицинских работников «Будь здоров».

Все участники и победители получили памятные призы.

СМОТРЕТЬ ФОТО

Менеджер по культурно-массовому досугу Скоробогатова Анна Ивановна