;
Армейский рукопашный бой
ВСПК "Георгий"
Группа здоровья
Дзюдо Самбо
Дом книголюба
ИЗОстудия живописи "Юный художник"
Казачий хор
Кикбоксинг
Лингва-студия Китайского языка
Любительское объединение «Элегия»
Молодёжный клуб "Молодые ветра"
Общая физическая подготовка
Студия игры на гитаре "ИмпровиZ"
Студия патриотической пьесы "Слава"
Студия современного танца "Remix"
Студия современного танца HIGH HEELS
Студия танца "Галактика Dance"
Фитнеc студия "Life Fitness"
Цифровая грамотность

Новости

С 27 июля библиотека МКУ «Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения» возобновляет свою работу с читателями

С 27 июля библиотека МКУ «Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения» возобновляет свою работу с читателями

С целью соблюдения Рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), вводится следующий режим работы библиотеки:

Вт-пт – с 10:00 до 14:00, с 15:00 до 18:00; сб – с 11:00 до 15:00; вс, пн – выходные. Последний четверг месяца – санитарный день.

Посещение библиотеки осуществляется по предварительной записи. Для этого вам нужно выбрать день и время посещения библиотеки, позвонить по номеру телефона +7(34375)41140, либо написать на электронную почту- kdc-elan@mail.ru и оставить заявку на необходимую литературу. Проведение массовых мероприятий в помещениях библиотеки запрещены.

При посещении библиотеки необходимо строго выполнять санитарные нормы: обязательное ношение масок и перчаток, соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра, использование санитайзера для дезинфекции рук.

Нормативный срок пребывания читателя в библиотеке – до 20 минут. После заполнения установленного числа мест регистрация новых посетителей переносится на следующий день.

Возврат к списку