;
Армейский рукопашный бой
ВСПК "Георгий"
Группа здоровья
Дзюдо Самбо
Дом книголюба
ИЗОстудия живописи "Юный художник"
Казачий хор
Кикбоксинг
Лингва-студия Китайского языка
Любительское объединение «Элегия»
Молодёжный клуб "Молодые ветра"
Общая физическая подготовка
Студия игры на гитаре "ИмпровиZ"
Студия патриотической пьесы "Слава"
Студия современного танца "Remix"
Студия современного танца HIGH HEELS
Студия танца "Галактика Dance"
Фитнеc студия "Life Fitness"
Цифровая грамотность

Новости

Патриотическое воспитание – одно из направлений нашей работы

Патриотическое воспитание – одно из направлений нашей работы

   11 апреля 2019 года, на базе Порошинской средней общеобразовательной школы, состоялось вырезное заседание межведомственного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав в Камышловском муниципальном районе Восточного управленческого округа.

    В ходе заседания, с докладом, выступила директор Культурно – досугово центра Новикова Н.А. В докладе на тему: «Межведомственное взаимодействие МКУ "КДЦ Калиновского сельского поселения" в формировании основ патриотического воспитания подростков в условиях культурно-досуговой деятельности на примере Военно – спортивного патриотического клуба "Георгий", отмечено, что развитие способностей, формирование творческой личности, воспитание чувства гордости за нашу Родину - это те задачи, которые ставят перед собой специалисты Культурно – досугово центра, при подготовке и проведении мероприятий для детей и подростков.

    Создание доступности и широкого тематического спектра услуг нашего учреждения культуры позволяет привлекать к занятости в кружках, студиях и секциях больше детей, подростков и молодежи, что создает определенную альтернативу праздному образу жизни и становиться одной из профилактических мер в борьбе с подростковой преступностью.

    Участники заседания имели возможность подробно ознакомиться с работой учреждения в военно-патриотическом воспитании детей и подростков поселения.



Возврат к списку