;
Армейский рукопашный бой
ВСПК "Георгий"
Группа здоровья
Дзюдо Самбо
Дом книголюба
ИЗОстудия живописи "Юный художник"
Казачий хор
Кикбоксинг
Лингва-студия Китайского языка
Любительское объединение «Элегия»
Молодёжный клуб "Молодые ветра"
Общая физическая подготовка
Студия игры на гитаре "ИмпровиZ"
Студия патриотической пьесы "Слава"
Студия современного танца "Remix"
Студия современного танца HIGH HEELS
Студия танца "Галактика Dance"
Фитнеc студия "Life Fitness"
Цифровая грамотность

Новости

Концертно-конкурсная программа «Мы вечно молоды душой»

Концертно-конкурсная программа «Мы вечно молоды душой»

В целях привлечения внимания к активной жизненной позиции людей старшего поколения, воспитания в подрастающем поколении любви и уважения к дедушкам и бабушкам, их почитания, пропаганды семейных ценностей, культурного и духовного наследия, в преддверии праздника на территории Калиновского сельского поселения был проведен комплекс мероприятий, посвященных Дню пожилого человека.

30 сентября в Порошинской школе прошла концертно-конкурсная программа «Мы вечно молоды душой», посвященная Дню пожилых людей. Пожилых людей Калиновского сельского поселения в этот день поздравляли глава Калиновского сельского поселения Зверева О.А, заместитель командира войсковой части 31612 по военно-политической работе полковник Чирков Е.В., председатель совета ветеранов Калиновского сельского поселения Разумовская Л.И. Гостей праздника порадовали своими творческими номерами вокальный ансамбль «Девчата».

Учащиеся начальных классов и воспитанники детских садов подготовили поздравительные открытки и подарили их бабушкам и дедушкам, которые пришли на концертно-конкурсную программу.

Для гостей праздника была организована фотовыставка «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой». На которой, были размешены фотоработы людей пожилого возраста, учащихся Порошинской СОШ и воспитанников детских садов.

В течение сентября в МКУ «КДЦ КСП» прошли конкурсы среди людей старшего поколения: конкурс фотографий «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой», выставка-конкурс «И руки ваши золотые для нас шедевры создают» и фотовыставка «Жизнь в радости до глубокой старости», авторы лучших работ были награждены памятными призами.

В этот прекрасный день, гости не только пели и танцевали, но участвовали в конкурсах, рассказывали стихи и веселились. Все виновники торжества получили памятные подарки.

Возврат к списку